Трактор колесный John Deere 6100M

PDF
John Deere 6100M
74 000 €
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Трактор колесный John Deere 6100M - Agroline
Трактор колесный John Deere 6100M | Изображение 1 - Agroline
Трактор колесный John Deere 6100M | Изображение 2 - Agroline
Трактор колесный John Deere 6100M | Изображение 3 - Agroline
Трактор колесный John Deere 6100M | Изображение 4 - Agroline
Трактор колесный John Deere 6100M | Изображение 5 - Agroline
Трактор колесный John Deere 6100M | Изображение 6 - Agroline
Трактор колесный John Deere 6100M | Изображение 7 - Agroline
Трактор колесный John Deere 6100M | Изображение 8 - Agroline
Трактор колесный John Deere 6100M | Изображение 9 - Agroline
Трактор колесный John Deere 6100M | Изображение 10 - Agroline
Трактор колесный John Deere 6100M | Изображение 11 - Agroline
Заинтересовались объявлением?
1/11
PDF
74 000 €
Цена без НДС
≈ 1 498 000 MDL
≈ 84 370 $
89 540 €
Цена с НДС
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Марка: John Deere
Модель: 6100M
Первая регистрация: 2022
Наработка: 2 011 м/ч
Место расположения: Испания Jimenado6832 км до "United States/Columbus"
Номер в стоке продавца: MAQ163553
Дата размещения: вчера
Двигатель
Мощность: 110 л.с. (81 кВт)
Оси
Количество осей: 2
Первая ось: 340/85R28
Вторая ось: 420/70R38
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительная информация
VIN: MAQ163553
Цвет: зеленый
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Трактор колесный John Deere 6100M

Se vende tractor John Deere 6100M seminuevo, año 2022, con 2.011 horas. UBICACION: EL JIMENADO

CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES:

110 CV de potencia
Transmisión CommandQuad
Doble tracción
Suspensión en cabina para mayor confort
Bomba hidráulica de 114 L/min
6 pesas delanteras
6 tomas hidráulicas (3 VMD)
Espejos telescópicos



NEUMÁTICOS:

Delanteros: 340/85R28
Traseros: 420/70R38


Se puede ver sin compromiso. Más fotos y vídeos disponibles bajo petición.
Tractor en muy buen estado y listo para trabajar.

Más información sin compromiso. ¡Buena oportunidad! IVA NO INCLUIDO EN EL PRECIO
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
PDF
Похожие объявления
80 000 € ≈ 1 619 000 MDL ≈ 91 210 $
Трактор колесный
2023
1 721 м/ч
Мощность 170 л.с. (125 кВт)
Испания, Jimenado
Связаться с продавцом
85 000 € ≈ 1 720 000 MDL ≈ 96 910 $
Трактор колесный
2024
2 987 м/ч
Испания, Jimenado
Связаться с продавцом
90 000 € ≈ 1 821 000 MDL ≈ 102 600 $
Трактор колесный
2023
1 792 м/ч
Испания, Jimenado
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
82 000 € ≈ 1 660 000 MDL ≈ 93 490 $
Трактор колесный
2023
2 036 м/ч
Мощность 133 л.с. (98 кВт) Трехточечная навеска
Испания, Jimenado
Связаться с продавцом
85 000 € ≈ 1 720 000 MDL ≈ 96 910 $
Трактор колесный
2023
3 423 м/ч
Трехточечная навеска
Испания, Jimenado
Связаться с продавцом
90 000 € ≈ 1 821 000 MDL ≈ 102 600 $
Трактор колесный
2023
2 314 м/ч
Испания, Jimenado
Связаться с продавцом
112 000 € ≈ 2 267 000 MDL ≈ 127 700 $
Трактор колесный
2024
773 м/ч
Скорость передвижения 50 км/ч
Испания, Albacete
Связаться с продавцом
115 000 € ≈ 2 327 000 MDL ≈ 131 100 $
Трактор колесный
2023
1 510 м/ч
Испания, Jimenado
Связаться с продавцом
133 000 € ≈ 2 692 000 MDL ≈ 151 600 $
Трактор колесный
2024
1 538 м/ч
Мощность 200 л.с. (147 кВт)
Испания, Jimenado
Связаться с продавцом
205 000 € ≈ 4 149 000 MDL ≈ 233 700 $
Трактор колесный
2024
8 м/ч
ISOBUS
Испания, Jimenado
Связаться с продавцом